3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. Проточный (снт Виктория), дом 6

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
М
Мишнева Христина Ивановна17.03.2026

Был Фридом, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Фридом, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.

М
Мичуева Лиана Кузьмевна09.03.2026

Слышал от знакомых много хороших отзывов об Аванта, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

С
Стегнова Ирина Феликсовна01.01.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Сибирский медведь. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.

Г
Герасимова Людмила Германовна27.11.2025

А че так можно было? За один день сменил провайдера на Сибирский медведь когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

Ч
Чазова Ангелина Якововна08.03.2025

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??

В
Вольваков Гаврила Адрианович10.02.2025

Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. Проточный (снт Виктория), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама